Архив

 
29 марта 2010 г.
Начат второй этап проекта «Доступное жильё»

ИРЖА переходит ко второму этапу реализации регионального проекта «Доступное жильё». Первым партнёом, с которым подписано соглашение о сотрудничестве, стало ООО «Городская строительная компания», которое входит в строительный альянс «Магистраль».

ООО «ГСК» специализируется на строительстве промышленных зданий и жилых сооружений I-II уровней ответственности. В своей деятельности компания применяет прогрессивные домостроительные технологии, позволяющие добиваться должного качества при высоких скоростях производственного процесса.

В настоящее время компания осуществляет комплексную застройку в Свердловском районе Иркутска. В конце прошлого года «ГСК» ввела в эксплуатацию первые очереди жилищных комплексов, расположенных по ул. Профсоюзная, Гоголя и 3-я Железнодорожная. На 2010 год запланировано и начато строительство еще четырех блок-секций 9-15-этажных домов.

Иркутское региональное жилищное агентство начало прием заявок на покупку квартир с использованием ипотечного кредитования в жилом комплексе «Зелёная улица», возводящемся ООО «ГСК» на пересечении улиц Гоголя и Румянцева. Покупатели могут воспользоваться возможностями ипотечного кредитования по стандартам АИЖК.

Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.