Новости

 
19 ноября 2014 г.
В "Сибэкспоцентре" подвели итоги "Ярмарки недвижимости"

13-я специализированная выставка "Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты" завершила свою работу 9 ноября 2014 года. Особенность нынешнего мероприятия состояла в том, что выставка "Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты" пополнилась новым партнером — проектом "Новострой-Экспо".

В двух павильонах выставочного комплекса в течение четырех дней шла активная работа. Участниками выставки стали более 100 компаний, представивших большой объем предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости, по рынку строящегося и вторичного жилья, по услугам, сопутствующим строительству и обустройству зданий и помещений.

Для удобства иркутян выставка работала и в выходные дни, что привлекло на "Ярмарку недвижимости" большее количество посетителей. Покупка недвижимости — ответственный шаг, требующий серьезных финансовых расчетов. Нужно выбрать район проживания, определиться с типом — квартира или коттедж, новостройка или вторичное жилье. Выбрать банк и программу ипотечного кредитования. Все это сразу можно было решить на выставке. Кроме того, работала "Зона консультаций": любой желающий мог задать вопрос и получить ответ у специалистов налоговой инспекции, "Росреестра", юристов.
Деловая программа выставки стала полезной для многих профессионалов отрасли. Компетентные специалисты, приглашенные на выставку, проводили круглые столы, дискуссионные площадки, конференции и обучающие семинары. Особенно успешным стали круглые столы "Рынок коммерческой недвижимости сегодня и завтра: сценарии и прогнозы" и "Взаимодействие профессиональных участников рынка с органами власти", на котором докладчики из Омска и Тюмени поделились собственными успешным опытом.

Многие экспоненты, такие, как "Авиценна-Строй", "Пони38", порадовали посетителей не только выгодными ценовыми предложениями, но и розыгрышами ценных призов и подарков.

Участники выставки отметили удачное объединение двух проектов — "Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты" и "Новострой-Экспо" — это концентрация всего необходимого, что есть на строительном рынке Иркутской области. Мероприятие стало выгодным и для участников, и для посетителей.

— Мы довольны участием в выставке, — рассказал Павел Брянский, менеджер отдела продаж ООО ИК "Парапетстрой". — В этом году в качестве дополнительного привлечения посетителей мы организовали фотобудку, и на фотографии — логотип нашей компании. У нас на днях люди вот так сфотографировались, заинтересовались квартирой, мы сразу с выставки поехали, жилье показали, и уже в понедельник оформляем сделку.
— Выставка — это то самое место, куда можно прийти и сделать выбор, — говорит Елена Балабанова, специалист отдела продаж ОАО "Сибавиастрой". — Выбор между квартирой и коттеджем, районом проживания, строительными компаниями и даже условиями ипотеки — здесь присутствуют банки, которые предлагают самые разные программы ипотечного кредитования. Сюда приходят за мечтой.

В рамках выставки состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лучшее агентство недвижимости Иркутска 2014 года" по версии профессионального сообщества риэлторов города Иркутска, организованная тематическим сайтом по недвижимости Realty Vision.ru.
По окончании выставки организаторы наградили самых активных участников золотыми, серебряными звездами и дипломами. Высших наград удостоены: МУП "Управление капитального строительства города Иркутска", ГК "ВостСибСтрой", ООО "Строительная компания "Высота", ООО Восточно-Сибирская строительная компания "Восток", ЗАО "СибирьЭнергоТрейд", ЖК "Центральный парк", ОАО "Сбербанк России", ООО ФСК "Восход", ООО "Бюро Кадастровых Инженеров", АНО РУЦ "Академия образования профессионалов недвижимости", ООО "Танар", Строительный альянс "Магистраль", НК "Профессиональное объединение Недвижимость Иркутска", ООО ИК "ПарапетСтрой".

Источник публикаций: Отдел маркетинга и связей с общественностью ОАО "Сибэкспоцентр"
 

{id_news}
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.