Новости

 
27 апреля 2011 г.
Байкальская строительная неделя стартует в Иркутске 17 мая

ОАО «Сибэкспоцентр» приглашает принять участие в XVI «Байкальской строительной неделе» – крупнейшей выставке строительных технологий, оборудования, материалов и услуг, которая состоится 17 – 20 мая в выставочном комплексе.

Как отмечено в пресс-релизе Сибэкспоцентра, «Байкальская строительная неделя» – известная выставка для строителей, проектировщиков, заказчиков, населения. В ней принимают участие более 250 различных российских и зарубежных компаний. Ежегодно ее посещают руководители строительной отрасли как Иркутской области, так и соседних регионов, более 30 тыс. посетителей из городов Шелехов, Ангарск, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ.

Среди разделов экспозиции современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции, оборудование и технологии для их изготовления; архитектурное проектирование, строительство, реконструкция; системы жизнеобеспечения, кондиционирования и вентиляции; сантехника; интерьер и дизайн.

В программе мероприятия запланированы презентации участников выставки, конференции, семинары, совещания по проблемам строительной отрасли, консультации специалистов. Также пройдет традиционный конкурс на лучшего экспонента.

Источник: ТЕЛЕИНФОРМ

{id_news}
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.