Специализированный застройщик

Новости

20 мая 2014 г.
«Байкальская строительная неделя» пройдет в Иркутске с 20 по 23 мая 2014 года

Выставка строительных материалов, технологий, оборудования и услуг «Байкальская строительная неделя» пройдет в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 20 по 23 мая 2014 года. Это самая крупная и ожидаемая выставка в регионе.

Выставка организована ОАО «Сибэкспоцентр» при официальной поддержке Российского союза строителей, Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Торгово-Промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей», при активном участии Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области, под патронажем Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Свое участие подтвердили более 200 компаний из Иркутска и Иркутской области, Улан-Удэ, Новосибирска, Томска, Барнаула, Владивостока, Читы, Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Китая, Германии и Финляндии. Закрытая экспозиция выставки займет первый, второй и третий павильоны выставочного комплекса, ее общая площадь составит 4 500 м2 .

Площадь экспозиции на открытой площадке «Сибэкспоцентра» составит 3 400 м2. На стендах будут представлены современные строительные, отделочные и ремонтные технологии, материалы, инструменты и конструкции, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, системы кондиционирования и вентиляции, архитектурное проектирование, сантехника и оборудование для ванной, сауны, бассейна, интерьер, дизайн, ландшафтная архитектура и многое другое, необходимое для строительства и обустройства любого типа помещения.

Деловая программа выставки — это презентации новинок в сфере строительства и различные мастер-классы по их применению, монтажу и эксплуатации, а также семинары и круглые столы, за которыми встречаются представители власти и бизнеса, чтобы обсудить текущие вопросы и перспективы развития отрасли.

Актуальные вопросы развития отрасли будут рассмотрены на конференции «Проблемы и перспективы развития строительной индустрии Иркутской области», которую проведет Министерство строительства и дорожного хозяйства Иркутской области совместно с Иркутским региональным объединением работодателей «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» и Союзом строителей Иркутской области.

Источник публикаций: / СИА /

{id_news}
Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page