Специализированный застройщик

Новости

11 апреля 2016 г.
Дмитрий Медведев: Ипотека для многодетных семей будет более доступной

На заседании правительства премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил о том, что власть будет работать над новыми дополнительными проектами, касающихся льготной ипотеки для многодетных семей, и сделает ее более доступной. Кабинет министров будет создавать дополнительные проекты по льготной ипотеке для многодетных семей и делать ее доступнее для граждан.

Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава правительства заявил, что планируется и дальше поддерживать молодые и многодетные семьи и стимулировать рождение вторых и последующих детей.

Как сообщает РИА Недвижимость, в этой области будут созданы добавочные механизмы, благодаря которым у многодетных семей появится возможность получить жилье по льготному ипотечному кредитованию. Также Дмитрий Медведев напомнил, что до этого уже было поручено в течение трех лет устранить очереди на земельные участки для такой категории семей.

Источник публикаций: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

{id_news}
Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page